пятница, 8 февраля 2013 г.

энтузиастов 11 амигос

Hot Girls ! Hot Drinks ! Hot Party! «Амигос» Бар.PКаждую пятницу и субботу только для вас! Вечеринка...

РАБОТАЕМ с 18:00 до 06:00 утра!PС 18:00-06:00 Живая музыка от лучших рок-групп и шоу-программа с зав...

Мексиканские пляски

Мексиканский танцевальный бар и ресторан «Амигос» !!!Когда вы ОТДЫХАЕТЕ мы РАБОТАЕМ, а теперь настал...

У нас всегда есть что ВАМ предложить! Именникам недели скидка 25% ВС-ВТ 50% скидка на карту бара Ср-ЧТ пивной безлимит за 350р

Уютный мексиканский бар-ресторан Амигос работает для Вас с понедельника по воскресенье. Мягкая зона, 2а этажа удовольствия! Танцы на барной стойки! Девочки Go-Go, живая музыка от лучших групп Уральского региона и спец. гостей DJ и резидент нашего паба Амир, ведущий мачо АLX.

Каждая сеньорита сможет показать свое умение танцевать и соблазнять мужчин. Множество сюрпризов и подарков паба «Амигос» раздаются гостям с одной лишь целью подарить вам настоящее мексиканское счастье. Самый великолепный мексиканец Дон Санчес развеселит вас оригинальными конкурсами и запишет победителей в книгу рекордов бара «Амигоса». Только у нас настоящая жгучая и прекрасная Мексика.

Ресторан бар «Амигос» появился совсем не случайно, он словно мечта которая стала реальностью. Единственный в городе паб где царит атмосфера музыкальной и танцевальной все дозволенности, самые зажигательные хиты в исполнении лучших музыкантов и певцов. Танцы на барной стойке до самого утра, и конечно же множество разнообразных напитков на любой даже самый изысканный вкус.

http://amigos-ermitaj.ru/index

Комментариев нет:

Отправить комментарий