воскресенье, 10 февраля 2013 г.

моу нурлатская гимназия результаты конкурса кит 2011

Автор: Malcolm Mann, Steve Taylore-Knowles and Series Adviser: Elena Klekovkina

Format: pdf / zip (цветные страницы)

Учебники на сайте NjNj.ru

Второе издание состоит из 114 уроков, 7-ми приложений и ключей. К каждому уроку есть свой отдельный аудиоролик с записью всех фраз, приводимых на левой (теоретической) странице.

Это пособие построено точно так же, как и "English Grammar in Use": каждый урок - это разворот страницы: слева теория, справа упражнения. Ответы приводятся в конце книги. Учебник предназначен для начинающих, поэтому темы занятий здесь другие.

Кроме всем известного учебного пособия Р.Мёрфи, называемого в просторечии "синим Мёрфи" (по цвету обложки) English Grammar in Use. - Английская грамматика на практике (практическая) существует и очень похожее учебное пособие того же автора, называемое в просторечии "красный Мёрфи" (по цвету обложки) - его мы здесь и рассматриваем Essential Grammar in Use. - Начальная/Базовая грамматика на практике (практическая).

Essential Grammar in Use is a grammar reference and practice book for elementary learners. Modelled on Raymond Murphy`s highly successful intermediate level English Grammar in Use, it concentrates on areas of grammar normally taught at elementary level.

Cambridge University Press: Second Edition, - 300 с. + Audio CD

Практический справочник-самоучитель английского для учащихся начального уровня подготовки. С ответами.

"Базовая/Начальная практическая грамматика" Реймонд Мёрфи

A self-study reference and practice book for elementary students of English. With Answers.

Essential Grammar in Use. Raymond Murphy

Format: pdf / zip (цветные страницы)

Книга удачно соединяет в себе и справочник по английской грамматике, и сборник упражнений на закрепление пройденного. Она разбита на 136 разделов (юнитов - Units), каждый из которых объясняет и закрепляет определенный аспект грамматики и занимает целый разворот: на левой половине - теория, на правой - практика. Все юниты независимы и могут быть пройдены в любом порядке.

Этот учебник рассчитан на людей, владеющих английским языком на среднем уровне. Его можно использовать как в классе, так и для самостоятельных занятий. Уровень этого учебника, однако, несколько выше уровня Intermediate по учебнику Headway, шкала уровней которого считается на курсах английского языка основной. На самом деле грамматика в English Grammar in Use дается в объеме, достаточном для сдачи First Certificate in English (FCE), что соответствует «продвинутому» (Advanced) уровню по Headway. Однако все аспекты грамматики простым языком, поэтому понимание даже наиболее сложных вопросов не должно вызвать затруднений.

English Grammar in Use - чрезвычайно популярный учебник английской грамматики, написанный учителем английского как иностранного Реймондом Мерфи. Общий тираж этого пособия - более десяти миллионов экземпляров. «The blue Murphy», как называют этот учебник учителя из Великобритании, пользуется заслуженным признанием как у преподавателей, так и у изучающих английский язык.

Практический справочник-самоучитель для учащихся среднего уровня подготовки. С ответами.

"Практическая грамматика английского языка" Реймонд Мёрфи

A Self-study Reference and Practice Book for Intermediate Students. With Answers.

Скачать красный и синий Мёрфи. Скачать грамматику английского языка Мёрфи. English Grammar in Use. Raymond Murphy.

Комментариев нет:

Отправить комментарий