среда, 6 февраля 2013 г.

чугуев в/ч а4104

Полеты авиации Вооруженных сил Украины на самолетах Л-39 приостановлены до выяснения причины этого авиационного инцидента, сообщает

В ведомстве создана следственная комиссия. Представители руководства Минобороны и Генерального штаба уже выехали на место аварии самолета.

По данным Министерства обороны Украины, в авиакатастрофе, Харьковского университета Воздушных сил, который до трагедии выполнил уже 71 полет.

"Выяснилось, что во время взлета загорелся двигатель воздушного судна. В результате, не набрав высоту, самолет упал на взлетно-посадочную полосу. Возгорание сразу ликвидировано силами воинской части", – говорится в сообщении.

Воздушная авария, в результате которой погиб пилот-курсант 1991 г.р., произошла в 12.31 на территории в/ч А-4104 Харьковского университета Воздушных сил Вооруженных сил Украины в г. Чугуев (Харьковская обл.), сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Учебно-тренировочный , разбившийся в Харьковской области, упал на взлетно-посадочную полосу после того, как при взлете загорелся его двигатель.

Стали известны подробности авиакатастрофы под Харьковом

[Главред] Стали известны подробности авиакатастрофы под Харьковом

Комментариев нет:

Отправить комментарий