суббота, 2 февраля 2013 г.

запретные мультфильмы 80х и 90х годов русские

Выходные в Москве: молебен в храме Христа Спасителя и флешмоб на Старом Арбате

"Если мне когда-нибудь доведется повстречать Джастина Нэппа, я гарантирую ему самое крепкое рукопожатие в мире", ЂЂЂ пообещал один из комментаторов Gizmodo.

"Вносить правки в статьи "Википедии" ЂЂЂ для меня приятное времяпровождение и способ быть полезным обществу, а это лучшая награда за работу". Нэппу 30 лет. До последнего времени он жил с родителями и подрабатывал на фрилансе (сидел с детьми, занимался маркетинговыми исследованиями и т.д.). На редактирование интернет-энциклопедии мужчина тратит несколько часов в день. Джастин особенно гордится своей работой .

Редактор-волонтер "Википедии" под ником установил рекорд сервиса. Он стал первым пользователем, который внес 1 миллион правок в статьи интернет-энциклопедии. На эту работу у американца Джастина Нэппа (настоящее имя редактора) ушло семь лет. Как , за свой труд он не получил ни копейки.

Американец вне 1 млн. правок в "Википедии"

Фотографию интересного решения из Ванкувера, демонстрирующую, как совместить крутую лестницу и подъем для инвалидов, Twitter-пользователь @epavlov. Блогеры хоть и засомневались, что инвалиды "смогут заехать под таким уклоном", но , что решение классное. В комментариях конструкцию критикуют и обмениваются "удачными" российскими примерами пандусов для людей с ограниченными способностями.

Блогосфера ЂЂЂ 23 апреляБлогеры обсуждают ванкуверский проект подъема для инвалидов, респектуют редактору "Википедии", внесшему в статьи сервиса 1 млн. правок, смотрят репортажи с молебна у храма Христа Спасителя и флешмоба на Старом Арбате, выжимают из Netflix'а максимум, вспоминают орфографию по картинкам и смотрят красивое видео про спидрайдинг на Монблане.

   5805477Хроники мировой блогосферы

Комментариев нет:

Отправить комментарий