среда, 6 февраля 2013 г.

огород в схемах

Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед тем, как приступить к покупкам. Дополнительные сведения о доставке содержатся также в описаниях товаров (для различных категорий они могут отличаться — будьте внимательны при заказе).

Информацию о правилах заказа на нашем сайте, о стоимости и способах доставки выбранных Вами товаров, о способах оплаты заказа Вы найдете в разделах:

Наш сайт постоянно дополняется новыми разделами, информационными материалами и продуктами. Чтобы не пропустить очередную новинку, подпишитесь на получение новостей сайта и узнавайте о происходящих изменениях и предстоящих событиях одним из первых.

Вертикальное озеленение — один из приемов дизайна, который Вы с успехом можете использовать как дома, так и на своем приусадебном участке. Но этим наши предложения для тех, кто хочет создать красивый огород своими руками, не ограничиваются.

Здесь Вы найдете все необходимое для создания вертикального сада или огорода в своем доме, офисе, на даче, а также для создания собственного бизнеса или расширения уже существующего с использованием технологий вертикального озеленения, разработанных ООО «Вертикальные лечебные сады».

Мы постараемся завершить работы как можно быстрее.

Сайт обновляется, поэтому временно большинство разделов недоступно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Создайте красоту своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий