суббота, 9 февраля 2013 г.

сонник наводнение в помещение

Татьяна 2012-03-14 08:11:34Река. в ней проходит какое-то развлекательное мероприятие, много людей в и на берегу, громкая музыка. Вдруг мы чувствуем, что течение становится больше, паника начинается, когда многие не могут выбраться из воды, людей тащит по изгибу реки течением, я с небольшой группой из 5-6 человек успеваем схватиться за береговые деревья, растущие в илу. Мы зовем всех к нам, но ничем помочь не можем. Вот всех унесло, а мы так и держимся. Думали, что здесь мы выживем, пока не увидели точно такие же деревья за которые мы держались плывут отрядом по сверх сильному течению. Мы в панике начинаем пробираться сквозь заросли непрочных деревьев на какую-то возвышенность и к счастью обнаруживаем прибежище- тоннель с необходимыми запасами одежды, обуви, каких-то мешков. Здесь мы остались на ночлег.

Если мужчине снится, что он тонет во время наводнения, - он должен серьезно задуматься над своей жизнью. Скорее всего, он сделал неправильный выбор профессии, что его угнетает. Сон подсказывает ему, что еще не поздно все изменить. Видеть, как во время наводнения рушатся дома, дурные привычки мешают ему жить полноценно и счастливо. Спасать тонущих в наводнении людей - нужно опасаться давать деньги в долг, могут возникнуть проблемы с его возвратом.В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про наводнение, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть наводнение во сне в .

Для юноши увидеть наводнение во сне счастливое предзнаменование того, что он с легкостью преодолеет многие препятствия. Если он видит тонущих людей, но не решается помочь им - его ждут неприятности, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности увидев такой сон, должен задуматься над своими взаимоотношениями с друзьями. Очень может быть, что они недовольны его равнодушием к их делам. Если замужней женщине снится наводнение - она должна задуматься над отрицательными чертами своего характера именно они не дают ей достичь ни профессиональных успехов, ни счастья в семейной жизни. Если она спасает людей, тонущих в бурной воде, - удача и счастье в ее . Сон является символом того, что она наяву спасет и свой и карьеру. Обломки разрушенных в воде - завистливые сотрудники (или соперницы). Если она не может спасти кого-то от наводнения - считает, что она не соответствует занимаемой должности. Сон подсказывает, что ей следует повышать квалификацию.

Сонник: наводнение к чему снитсяТолкование (значение) сна НаводнениеЕсли молодой девушке снится бурное наводнение - символ того, что в ближайшее время ее ждет "бурная" жизнь. Если она видит, что разбушевавшаяся крушит все вокруг, - ее прежние неблаговидные поступки могут послужить серьезным препятствием на пути к счастью. Самое время исправить содеянное. Если во сне она людей от наводнения - она может не опасаться ни предательства друзей, ни интриг завистников. Она сможет распознать любые козни и предупредить их. Если она видит в воде обломки , сломанные - незначительные помехи не помешают ей достичь желаемого. Если она видит людей, но ничем не может им помочь - лучше некоторое время ничего не предпринимать - все обречено на неудачи. Спастись от наводнения - значит, удача, и благополучие не оставят ее. Тонуть - сплетни со стороны завистников. Такой сон предупреждает ее, что кто-то из друзей распространяет за ее порочащие ее слухи.

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на февраль 2013

К чему снится наводнение толкование сна, сонник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий