пятница, 8 февраля 2013 г.

нальчик тест аттестации учителей начальной школы

Поздравляем слушателей программ профессиональной переподготовки «Технологии разработки рекламной деятельности (дизайн-проектирование)» и «Профессиональное обучение», успешно защитивших выпускные аттестационные работы и закончивших обучение.

ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" в лице проректора по УМР и дополнительному образованию Михайлова Н.Н. и МБУ "Информационно-методический центр Белокалитвенского района" в лице Чернышовой М.П. подписали договор о сотрудничестве. Договор определяет направления двустороннего сотрудничества в области повышения квалификации учителей и воспитателей ДОУ. Ответственным лицом со стороны ЮФУ по координации деятельности сторон является директор ЦНиДО д.п.н., профессор Заниной Л.В..

5 декабря 2012 года

3 декабря начали работу курсы повышения квалификации учителей Матвеево-Курганского района Ростовской области по программе «Современные технологии реализации компетентностного подхода в обучении школьников в условиях ФГОС» по предметам «химия, биология и экология».

7 декабря 2012 года

Начали работу курсы повышения квалификации учителей г. Ессентуки по программе «Современные технологии психологической поддержки и сопровождения школьников» (72 часа).

14 декабря 2012 года

Сегодня на Совете по ДПО ЮФУ были утверждены 2 новые программы повышения квалификации ЦНиДО: «Технологии психолого-педагогического сопровождения развития молодых талантов» (72 часа) и «Психолого-педагогическая поддержка школьников в подготовке к итоговой аттестации» (36 часов).

19 декабря 2012 года

ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" в лице проректора по УМР и дополнительному образованию Михайлова Н.Н. и Управление образования Администрации Зерноградского района подписали договор о сотрудничестве. Договор определяет направления двустороннего сотрудничества в области повышения квалификации учителей. Ответственным лицом со стороны ЮФУ по координации деятельности сторон является директор ЦНиДО д.п.н., профессор Занина Л.В..

27 декабря 2012 года

Начался прием заявок на новые программы повышения квалификации «Технологии психолого-педагогического сопровождения развития молодых талантов» (72 часа) и «Психолого-педагогическая поддержка школьников в подготовке к итоговой аттестации» (36 часов).

В г. Аксай Ростовской области начали работу курсы повышения квалификации по программе «Содержание и технологии реализации федеральных государственных требований по дошкольному образованию». Руководитель программы декан факультета педагогики и практической психологии ЮФУ, д.п.н., профессор Чумичева Р.М.

Методические рекомендации для слушателей курсов повышения квалификации учителей начальных классов

Виртуальный методический кабинет

Отзывы слушателей курсов

В данном разделе Вы можете разместить вопрос и получить ответ от сотрудников нашего факультета

Вопросы и ответы

Наши предложения

Педагогический институт Южного Федерального Университета

Комментариев нет:

Отправить комментарий