пятница, 8 февраля 2013 г.

маршал малиновский от солдата до маршала

показано с 1 по 10 из 10

Во время Великой Отечественной он командовал армиями и фронтами. Он спланировал и провел самые красивые удары Красной Армии - такие, как Одесская и Яссо-Кишиневская операции. Его войска взяли Будапешт. Однако Малиновский навсегда остался в тени блистательных Жукова и Рокоссовского. Возможно, потому, что не оставил мемуаров. Перед вами - первая серьезная биография этого замечательного советского .

Аннотация к книге "Маршал Малиновский. От солдата до маршала"Он был талантливым полководцем и расчетливым политиком. На протяжении десяти лет он определял судьбу огромной Советской Армии. Родион Яковлевич Малиновский прошел тернистый путь от солдата Русского корпуса, сражавшегося в годы Первой мировой войны во Франции, до всемогущего министра обороны СССР.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Лубченков, Артемов: Маршал Малиновский. От солдата до маршалаОтсутствует

/ / / / "Маршал Малиновский. От солдата до маршала" Лубченков, Артемов

Книга "Маршал Малиновский. От солдата до маршала" - Лубченков, Артемов. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-699-25367-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий