среда, 6 февраля 2013 г.

дисконтная карта спортландия пенза

Адрес, телефон, время работы.

 Следует заметить, что постоянные покупатели обладают возможностью приобретать представленные товары по специальным сниженным ценам, а также принимать участие в розыгрышах призов от компании, беспроигрышных лотереях и всевозможных конкурсах. Пожалуй, этих аргументов достаточно, чтобы стать владельцем фирменной дисконтной карты и постоянным клиентом компании.

 Среди многочисленного ассортимента спортинвентаря можно обнаружить различные модели велосипедов, скейтбордов, сноубордов, лыж, хоккейных и роликовых коньков, гантелей, гирь, мячей, а также широкий выбор детских настольных игр.

 Любой гость, впервые переступивший порог пензенского гипермаркета, обязательно поразится фантастическому ассортименту продукции каталога товаров « ». Здесь можно найти одежду для занятий спортом, активного отдыха и туризма – как для взрослых, так и для детей. В том же порядке представлена обувь, коллекции которой обновляются с приближением нового сезона. В зимний период в продажу поступают утепленные ботинки и сапоги, летом – на полках торговых стеллажей размещаются обширные коллекции кроссовок для фитнесса, бега и иных видов спорта от Columbia, Nike, Helly Hansen.

 Площадь фирменного магазина поделена на несколько просторных торговых залов, обустроенных стеллажами, стендами и удобными полками, демонстрирующими новинки мира спортивной одежды, обуви, аксессуаров, спортинвентаря. Отдельные стенды отведены под изделия, подлежащие распродаже или реализации по сниженным ценам.

 В Пензе единственный магазин «Спортландия», расположенный в крупном торгово-развлекательном центре "Ритейл парк". 

Спортивная одежда, обувь и аксессуары для всех!

Спортландия Пенза | Спортландия

Комментариев нет:

Отправить комментарий