воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные ковры из китая в спб

Кроме того, воспользовавшись нужным сервисом, вы получите возможность выбрать маршрут своего путешествия, приобрести билеты, подобрать подходящие отели, а так же обеспечить себя транспортом, чтобы на время покинуть свою страну с чистой совестью :)

Портал рассчитан на самую широкую аудиторию. Любую информацию о любой стране, ее особенностях, менталитете, достопримечательностях, валюте, ресторанах и пр. вы сможете найти в соответствующих разделах портала. 

Wirbel – объединяет в себе все новейшие достижения в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и является воплощением лучших традиций европеских производителей. На сегодняшний день в компании работает более 175 сотрудников, а продукция завода распространяется на рынки 20 европейских стран. Компания также имеет собственный учебный центр, испытательную станцию, современный технологический центр, а также очень развитый набор сервисных центров по всей Европе.

Ну вот, собственно, вашему вниманию новый web сайт компании "Кронос групп"!

Компания "Кронос групп" - одни из наших "старинных" клиентов, которые наконец-то созрели на разработку нового сайта. Если когда- то вам понадобятся трубы, вы будете знать, к кому именно необходимо обратиться.

В феврале 2012 года открылся первый и единственный в России театр, целиком посвященный жанру мюзикла. Свой дом театр обрел в отреставрированном здании Дворца культуры имени С.П. Горбунова, на знаменитой «Горбушке». Переоборудованный зал на 1200 мест, новые удобные кресла, большие светлые холлы, уютные кафе и бары, просторный кассовый вестибюль, удобная парковка — этим не может похвастаться больше ни один зал на западе Москвы.

Компания «БЕТИС» создана на базе Российского Представительства SENCO Products, Inc. и представляет на Российском рынке весь спектр гвозде-, скобо- и шпилькозабивного пневмооборудования и расходных материалов SENCO.

Crafterbus - продажа автобусов и микроавтобусов, а также продажа и переоборудование техники VOLKSWAGEN. Собственный автопарк, а также высококвалифицированная команда специалистов решат любую проблему в самые кратчайшие сроки.

Компания "Союзпластик" - один из крупнейших в России оптовых поставщиков хозяйственных товаров: изделий из пластмассы, стекла, металла, керамики, предметов и наборов для кухни и ванной комнаты. Компания предлагает более 12000 разнообразных изделий производства России, Белоруссии, Польши, Франции и Юго-Восточной Азии.

ООО Торговый Дом «ПРОМКОМПЛЕКТ» - оптово-розничная  компания, работающая в области систем отопления, водоснабжения и вентиляции.

Компания ООО «Эдвар Интернешнл» официальный представитель компании «Бенжамин МУР» в России, основана в 2001 году в г. Москве.На сегодняшний день, ООО «Эдвар Интернешнл» является одной из самых динамично развивающихся компаний по продаже ЛКМ в России. Компания имеет два фирменных магазина «Бенжамин МУР» в Москве (в перспективе открытие третьего магазина), а также успешно развивает дилерскую сеть в Москве и в регионах.

Red Fusion является специализированным сервисным центром по обслуживанию техники Apple. Специалисты компании готовы помочь вам в решение любых проблем связанных с вашим устройством, будь то разбитый дисплей, побывавший в жидкости девайс, или сбои в работе вызванные программным обеспечением. 

"Попугай бутик" - эксклюзивный дистрибьютор крупнейшей мировой компании Birds International в России

Не хотите купить птичку? Не простого волнистого попугайчика, а к примеру, гиацинтового ару или какаду? Тогда спешите в этот удивительный магазин эксклюзивных птах и заводите редчайшего друга!

Препарат "Гептордейли" способствует быстрому выведению токсинов из организма; восстановлению нормальной работы печени после нарушений питания, повышенных нагрузок при активном образе жизни, вредных воздействий окружающей среды, а главное хорошему настроению и самочувствию.

ОАО «ВЕРОФАРМ» — ведущая российская фармацевтическая компания-производитель, известная в нашей стране и за рубежом как один из крупнейших российских производителей дженериков (аналогов известных патентованных лекарств), а также онкологических препаратов и медицинских пластырей.

Компания обладает огромным опытом, современной ресурсной базой и возможностью предоставления услуг электроизмерительной лаборатории и тестирования под эквивалентом нагрузки.

POWER TECHNOLOGIES – ведущая компания в области оказания услуги по организации и эксплуатации систем временного энергоснабжения. Компания предоставляет энергооборудование в аренду «под ключ» для крупнейших спортивных, политических, культурно-массовых мероприятий, в том числе турне звезд мирового уровня.

Государтсвенный трест "Арктикуголь" - головная хозяйственная организация России на архипелаге Шпицберген. Основной вид его промышленной деятельности - добыча угля. В состав треста входит рудник Баренцбург, включающий механизированную угольную шахту с современным технологическим комплексом поверхности, тепловую станцию, порт, строительно - монтажный участок, благоустроенный поселок.

Портфолио студии ИнКлаудс — inclouds.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий