четверг, 7 февраля 2013 г.

сд диск цветик семицветик

Книга: Медитация. Наставления в

Рекомендуем обратить внимание (заказать, купить?):

Постоянная ссылка товара:

Издатель/производитель: Год:2006Вес:90 гр.

«Старинный замок»Однажды начавшись, жизнь продолжается. Подобно тому, как в каждой клеточке живого организма есть информация обо всем организме, так и в подсознании человека закодирован весь процесс развития Вселенной, Земли, человечества. Там же хранится и память рода каждого человека, и опыт прежних воплощений. Этот тренинг позволит вам отправиться в путешествие по бескрайним просторам своей памяти и взять с собой в реальную жизнь самые ценные открытия. Вы получаете доступ к огромному ресурсу накопленных знаний, и это наполняет вас приливом новых сил и энергий для созидания благотворного пространства в этом мире.

«Цветик-семицветик»Как часто вы запрещали себе быть открытым в проявлении своих чувств? Как долго ругали себя за то или иное поведение? Как честно оправдывались при получении подарков или комплиментов? Есть еще много прекрасного, что вы не впускали в свою жизнь. Этот тренинг для вас. Пора научиться жить радостно и счастливо, пора позволить себе быть самим собой и полюбить себя. Пришло время быть богатым и дарующим, любящим и любимым, здоровым и творящим новую реальность. Выйдите за привычные ограничения и рамки. Лепестки цветика - семицветика унесут ваши добрые позволения и намерения во Вселенную. И вы заметите, как всё вокруг по закону отражения изменяется вместе с вами.

К сожалению, данный товар отсутствует

Автор/составитель:

CD: Медитации: Цветик-семицветик. Старинный замок. Диск 17

Книга: Седзи Нисио - Айкидо - юрусу будо. Принцип ирими иссоку

Книга: Свами Радханатх - Путешествие домой. Автобиография американского йога

от Людмила 21.01.2013

Книга: Зеланд В. - Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

Последние отзывы

книгиDVDCDCD-ROMблаговонияжурналыигра «Лила»карты Таро и др.маятники, рамкисувениры

Синельников В. - Медитации: Цветик-семицветик. Старинный замок. Диск 17

Сделайте заказ сегодня, и мы доставим его в Москве и Санкт-Петербурге (в течение 2-4 дней), в другие областные города (в течение 3-6 дней). Также есть и . Подробнее - см. раздел «Информация» (справа).

CD, Медитации: Цветик-семицветик. Старинный замок. Диск 17, Синельников В. почтой, курьером, самовывоз, интернет-магазин Bookmail.ru - интернет-магазин Bookmail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий