среда, 6 февраля 2013 г.

видео hd качества расширение

А договориться с ним не удастся? или просто движок сайта не позволяет?На kat.ph сидов и пиров очень мало и они быстро исчезают, а на Рутрекере и Руторге на раздачах стоят очень долго и там следят за адекватностью качества и содержимого раздач.Или что-то я не понимаю?А дайри-плагин для хрома, тоже будешь обновлять?

, ссылка работает у тестеров. не прилично сырой продукт публиковать)А rutor.org или rutracker.org не позволяют этого делать? так как kat.ph - нет.

жизнь - замечательна и удивительна, до тех пор - пока тебя не заметят и не удивят.

А rutor.org или rutracker.org не позволяют этого делать?

Небольшая предыстория. Гугл развлекается. они усилили безопасность и теперь писать под них расширения становится сложнее. с августа расширения принимаются только в новом формате, на разбор особенностей которого только сейчас добрались руки.в ближайшее время переделаю старые расширения на новый лад ( старые перестанут работать в 2013 году) в качестве эксперемента сделал новое расширение Расширение для chrome Video HD!расширение предназначено для отображения вышел ли фильм в хорошем качестве (точнее в каком его можно найти на торрентах)название можно писать только на английском, т.к. найди русский трекер который выдает такую информацию - не удалось.как поисковик используется kat.ph (если готовы смотреть фильмы на английском - то это лучший трекер)обновляет информацию раз в час, оповещений пока нет.

жизнь - замечательна и удивительна, до тех пор - пока тебя не заметят и не удивят.

Video HD! — λΣЧΣБΝΙЦΑ ΡΑССΤΡΟ·СΤΒ ΔΥΧΑ

Комментариев нет:

Отправить комментарий