суббота, 9 февраля 2013 г.

детская травматология в москве ленинский проспект

$('div#newMsg textarea#newText').sceditorBBCodePlugin({

$('div#newMsg input#msgDate').datetimepicker({

Опубликовать сообщение

Получать обновления

Ваш email(не публикуется):

Подписаться на обновления

Написать сообщение

На этой странице вы сможете ознакомиться с отзывами об учреждении Детская психиатрическая больница 6

Справочные сведения: Если Вы стремитесь выбрать требуемую , нажмите на ссылку.

государственная

многопрофильная

м. Ленинский проспект, выход к магазину "1000 мелочей"; маршрутное такси 3 до остановки «Детская психиатрическая больница 6»

Россия,Москва,119934,г. Москва, 5-й Донской проезд., д. 21 А

Детская психиатрическая больница 6 по праву считается одной из старейших детских клиник Москвы. История детской психиатрической службы ведет свой отсчет с 1914 года, когда в городе был создан специализированный "приют для детей отсталых и эпилептиков". До 1962 года лечение детей и подростков, страдающих психическими заболеваниями, осуществлялось в детском отделении городской психиатрической больницы им. Кащенко (в настоящее время им. Н.А. Алексеева). В 1962 году организуется Городской психоневрологический диспансер для детей и подростков со стационаром на 240 коек, включавший в себя лечебные подразделения и лабораторно-диагностическую службу, а еще через год он объединяется с детским отделением городской психиатрической больницы им. Кащенко. В 1975 году диспансер был преобразован в Детскую психиатрическую больницу 6. В ее состав, помимо собственно многопрофильного стационара, вошли консультативно-диагностическое и медико-генетическое отделения, патопсихологическая лаборатория, кабинет функциональной диагностики. В 1989 году в структуре больницы был создан Московский городской центр охраны психического здоровья детей и подростков. Его основу, наряду с лечебно-диагностическими отделениями составили отделы и кафедры ведущих научных учреждений и учебных заведений страны: Московского научно-исследовательского института психиатрии, Российского государственного медицинского университета, Российской медицинской академии последипломного образования.

Детская психиатрическая больница 6

При поиске отдавать предпочтение разделу:

Для комфортной и безопасной работы, используйте современные браузеры.

Вы используете устаревший браузер!

м. Ленинский проспект, выход к магазину "1000 мелочей"; маршрутное такси 3 до остановки «Детская психиатрическая больница 6», телефон, отзывы, консультации, справочное, сайт

Детская психиатрическая больница 6 - адрес 119934,г. Москва, 5-й Донской проезд., д. 21 А

Комментариев нет:

Отправить комментарий