воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить квартиру во владимирской области

Торг уместен. 100 километров от Москвы по трассе

Продаю новый дом из клеёного бруса для ПМЖ 75 кв.м. В городе Петушки в ряду домов с плодоносящим садом(яблони, вишни, сливы, малина, клубника). На участке имеется баня каркасная с выгребной ямой. Все коммуникации в доме (газ, вода). Участок правильной прямоугольной формы. Вся инфраструктура рядом.

Продаю квартиру в 8-ми квартирном доме. Посёлок Анопино. Квартира 34.9 кв.м. Кухня 17кв.м. комната 17кв.м. терраса. Вода в доме(водонагреватель). Канализация(слив). Туалет на улице(можно разместить в доме). Счётчик на газ. Большое пластиковое окно в комнате. Межкомнатная новая дверь. Земельный участок 6 соток в стадии оформления.

2 русские печи в хорошем состоянии, жилая площадь 57.6 кв. м, 2 комнаты и кухня. Усадьба 12 соток, хоз-постройки, хлев, колодец на участке, водопровод на улице, газ на улице(все коммуникации легко завести в дом).

Продаю дом пятистенок в пос. Уршельский, Гусь-Хрустального района, дому ок 50 лет бревенчатый, крыша - шифер, на фундаменте,

Продам дом в красивом селе. 3 комнаты, кухня, сени, двор. Баня в отличном состоянии. Ухоженный огород. Плодоносящий сад. Газ перед окном, вода в колодце рядом. Дом пригоден для ПМЖ. Река Нерль в 50-ти метрах за домом. Земельный участок 5 соток(фактически 18.5)ещё 5 оформляются, остальные 8.5 можно выкупить по приоритетной цене. Территория огорожена забором, достойное окружение. Автолавка приезжает регулярно. Автобус ходит до Мордыша.

Дешёвые дома в деревне позволяют превратить мечту в реальность. Если вы занятой человек, ценящий каждую свободную минуту, тогда для Вас идеальный вариант-обращение к профессионалам. Обратившись в АН"Золотой Ключ" к специалистам, Вы сможете выбрать из нашей огромной базы данных именно то, что вы ищете. И как можно быстрее окажетесь в гармонии с природой, наслаждаясь утренним пением птиц.

Дом у озера в сосновом бору-Ваша хрустальная мечта?

Продаю Дом 30 кв.м. с участком земли 17 соток. Вода в доме, газ нужно подвести.

Звонить в любое время!

Продаю Дом 30 кв.м с участком земли 17 соток. Вода центральная. Газ есть, но нужно подвести до дома. От трассы М7 300 м. в городе Лакинске, Собинском районе.

Цена (тысяч рублей):

Гусь-Хрустальный

Владимир и область

Телефоны: 8 (495) 784-13-85, 8 (919) 003-55-66

Более 17 лет на рынке.

Весь Киржачский район и даже больше.

Дома, дачи, участки.

В разделе представлен каталог предложений о продаже домов во Владимире и области. На сайте размещаются самые разные предложения: от простых деревенских домов на окраине области и скромных дачных домиков до элитных коттеджей в центре города.

Продажа домов во Владимире и Владимирской области. Купить дом, дачу, коттедж. Каталог объявлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий